Лечение волос
Очень сильно выпадают волосы,как я заметила,началось все с началом холодов,но может даже это никакую роль не играет, мне советуют принимать пантовигар в капсулах,можно ли начать лечение, следуя инструкциям, без консультации врача-трихолога ?
Надо смотреть нет ли анемии в крови,нет ли дефицита железа. А так же нет ли мышечного напряжения головы.
Вы правы. Это показатель недостатка микронутриентов и все. Надо уделить внимание витаминно-минеральным комплексам.