СпросиВрача

Что вас беспокоит?

9дпп Хгч 28

Эмбрион 3ВВ, шестидневка, прошел ПГТ, Хгч на 7дпп - 22.57, на 9дпп - 28, пролет?

34 года
3 часа назад·Просмотров: 0·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации репродуктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Для 9 дня после переноса уровень Хгч нормальный , но прирост с 7 до 9 все таки меньше ожидаемого .

Обычно в таких ситуациях рекомендуется еще раз сдать кровь на Хгч желательно в той же лаборатории для оценки динамики этого гормона . Бывают разные ситуации , даже ошибку лаборатории исключать нельзя , поэтому стоит все таки оставить пока все гормональную поддержку в полном объеме и проконтролировать еще раз этот анализ

Добрый день! Большая вероятность, что при такой динамике беременность не развивается обычно, динамика роста не достаточная. . Но, окончательно выводы пока не стоит делать, повторите еще раз через 2 суток и тогда уже будет больше определенности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.