Аналог Цефасель в РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста аналог таблеток Цефасель 100 (производство Украина) в России. Спасибо. ############################################################################################
Здравствуйте, Альбина. Таблетки Цефасель 100 содержат действующее вещество Селен в дозировке 100 мкг. В Российской Федерации зарегистрированы препараты и БАДы, содержащие этот химический элемент: Селен-актив, Селен-форте, Селен с витаминами и другими микроэлементами Селцинк, Селен с витамином Е, Д3, С, с черникой, с йодом, с комплексом витаминов, например Компливит -селен, и другие. Ассортимент богатый, ценовая категория разная, выбирайте какой будет эквивалентен по дозировке, удобнее принимать и комфортен по цене. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.