Обнаружили гепатит С

Добрый день , у меня обнаружили гепатит С.(положительный) в анализе нет расшифровки.. Подскажите что еще нужно сдать для более точного анализа. Для дальнейшего лечения. Спасибо ....................

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый раз сдавали кровь, когда обнаружили?

Здравствуйте, сдавал уже.2015 г. Проходил лечение .

Лучше проконтролировать результат в другой лаборатории для исключения возможных ошибок.

Добрый день. Пересдайте повторно в другой лаборатории. Ошибки случаются.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это просто антитела, нужно сделать Генотип, АЛТ АСТ клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и Фиброскан

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас обнаружены антитела. Вам необходимо сдать биохимию крови, кровь на вирус гепатита С методом ПЦР количественно и на генотип вируса, сделать фиброскан печени. По результатам можно определиться с лечением. У вас устаревшая схема, сейчас применяются препараты прямого противовирусного действия, которые хорошо переносятся и практически вылечивают более. чем в 90% случаев

Принятый ответ

Здравствуйте для подтверждения диагноза для начала сдайте ПЦР HCV качественно,если он будет положительный тогда диагноз 100% подтвержден.

Добрый день!
Нужно досдать три анализа:
- генотипирование гепатит С
- вирусная нагрузка
- гепатит С методом ПЦР кровь