Анализ на вич — вопрос №459134
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был п/а с неизвестной девушкой. Через несколько дней начались рези в мочеспускательном канале. Выпил азитромицин 1гр через 5 дней ещё 1гр потом Тинидазол 2гр и Таваник 500, 8 дней. Потом заболел простудой, очень странной... Заболели лимфоузлы на шее но не увеличились. Через месяц началась слабость, трясет всего, лимфоузлы заболели но не увеличились, резкость зрения упало. Через 2 недели после окончания приёма антибиотиков сдал пцр уреаплазу микоплазму, хламидии, гонорею, трихомонады, все отрицательно. Сдавал в КДЛ. Через 6 недель сдал на вич, отрицательно ат аг. В такой срок на сколько ему можно верить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!