Подскажите на сколько критично ?
Около ,10-и лет назад, порвал мышцу на голени, врач прописал мази веналгон. Сейчас при нагрузке на ногу , очень сильно опухает, синеет, сейчас начали появляться черные пятна на ноге внизу. Сильно переживаю
Здравствуйте. Обратитесь к ангиохирургу. Выполните уздг сосудов нижних конечностей. Не затягивайте с этим. Будьте здоровы