Общий анализ крови
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Дочери 12 лет. Сдали анализы для санатория. Самочувствие удовл, из хронических заболеваний аллергический поллионоз, перекрестная аллергия. Прошли АСИД 3 года, в этом году перерыв. Принимает витамины группы Б, Элькар 5мл 1 р. д. Общий анализ крови, моча. Есть отклонения, которые пугают. См вложение. Я вложила предыдущие анализы и те, которые сдали сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, незначительные изменения, не требуют внимания и лечения
Принятый ответ
Добрый день! По результатам анализов отклонений нет. Переживать не стоит.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам ничего страшного нет. Ребенка на данный момент что-то беспокоит?
Анна, нет, не беспокоит, сдали анализы для санатория.
В таком случае рекомендую только наблюдение в динамике.