Низкая сатурация после КОВИД

69 лет. Два месяца после КОВИД - сатурация в покое 92, при нагрузке 84-86, анализы,ЭКГ в норме сказал терапевт, цифровая флюрография показывает фиброз по всему полю, в левом легком хрипы, одышка при нагрузке с кашлем, отхаркивание нормальное. Прошел курс СУЛЬФОКАМФОКАИНА и МЕКСИДОЛА, улучшений не почувствовал. Принимаю ЭЛИКВИС 2,5. 1 раз в день.

Здравствуйте. Пропейте Флуимуцил 600 мг 2 р в день 1 месяц после еды, Вобэензим 3 т 3 р в день 1 месяц, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ 3 месяца, дыхательная гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.