Саркоидоз
Здравствуйте! Сделала флюорографию, и она показала пневмонию двустороннюю. Симптомов никаких. Неделю лечили Цефтриаксон в стационаре, результата нет. Сделала КТ, под вопросом саркиодоз. Сейчас присутствует отдышка. Что же делать дальше?
Здравствуйте! А что у вас было в жизни эмоционального до появления пневмонии? Может какое чувство смертельного страха?