Плохие анализы
Есть результаты анализов и хотелось бы узнать куда лучше всего копать с данными отклонениями. И еще вопрос, что может быть по общему анализу? жена сдала также общий анализ и у нее отклонения лейкоцитов, нейтрофилов, моноцитов, лимфоцитов в ту же сторону, как и у меня. В последнее время ничем не болели У меня были проблемы с животом (небольшое вздутие), сходил к гастроэнтерологу, сдал анализы. Вот жду часть результатов и решил на многое провериться. Также легкое ощущение кома в горле есть, которое то пропадает, то появляется
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы говорят о том, что вы переносите вирусную инфекцию бессимптомно. Все изменения характерны.Если ничего не беспокоит, то лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам ничего значимого нет, только признаки вирусной инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки вирусной инфекции
Принятый ответ
Дмитрий не переживайте, и не ищите у себя болезней. Отклонения не значительны. Чаще всего связаны с перенесённой инфекцией. Не ориентируйтесь на проценты в ОАК.
Принятый ответ
Добрый день! По результатам анализов отклонения не большие, которые говорят о вирусной инфекции.