Что у ребёнка с анализами?

Здравствуйте.Пришли анализы у дочки.Гранулациты понижены,так же в коагулограмме фибриноген не очень высокий,с чем связаны такие анализы?Ребенка не много подташнивает,так же бывают синяки на ногах.После того, как сдали анализ,после жгута на руке были,как кровоподтёки.С чем связны такие анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга
Напишите возраст ребёнка ,вес,рост,есть ли хрон заболевания и поподробнее жалобы,с какой целью сдавали анализы,чтобы докторам было понятнее
Фото руки приложите пожалуйста

Диана,рост 126,вес 28 кг,возраст 6 лет 4 месяца.Сдавали анализы,так,как стоим на дневном стационаре 2 р в год,с обострением жёлчного пузыря.У неё загиб,так же у нас синдром Жильбера

Диана,ладонь сфотографировать?

Диана,фото выложила

Принятый ответ

Здравствуйте. Гранулоциты соответствуют возрастной норме ( в бланке референсные значения представлены для взрослых). Содержание фибриногена тоже в норме для вашего возраста. Как ребенок питается, возможно подташнивание связано с этим. Синяки возникают толко на ногах? Симметрично?

ГУЛЬНАЗ,синяки бывают везде.На счёт питания уже неделю стол номер пять

Принятый ответ

Здравсмвуйте!
Все анализы- возрастная норма ( просто в бланке указаны реыфренсные значения для взрослых)

Елена,а гранулациты и в процентах в норме и в обсалютном соотношении?

Смотрим только на абсолютные значения. Процентные соотногения клинически незначимы

Елена,гранулациты и не в процентах снижены:(

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализ в пределах допустимых значений.

Людмила,а гранулоциы не в процентах понижены,это нормально?

Добрый день. В бланке референтные значения для взрослых, у ребенка это норма.