Гематома сильно разбоьелась

Доброй ночи! Проснулась от сильной боли.. Между бедром и коленом, там у меня шишка внутри, как гиматома после удара рук одного не хорошего человека, ей уже 5 лет, начала сильно болеть, проснулась от сильной боли, и вышло наружу с няком очень больно

Добрый день. Гематома за такой период уже организовалась. Искать причину нужно в другом. Вам необходимо сделать данного участка бедра.