СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тревожное состояние

Здравствуйте,чувствую постоянно нервозность,тревогу и страх.Были панические атаки,щас я уже могу контролировать этот момент,но постоянно есть тревожное состояние,что со мной что-то должно случиться.Чаще это проявляется в тёмное время суток,особенно если я за рулем и отъезжаю далеко от дома.Вредных привычек нет,2-3 раза в неделю занимаюсь спортом,он мне чаще всего и помогает,лекарств никаких не пил только Релаксозан и он также помогает.Давление даже во время тревожного состояния 110/70 и пульс 80. Хочется избавится от этого состояния раз и на всегда,также через 3 недели должен буду улетать в Сочи и не знаю стоит ли лететь,т.к. если находясь у себя в городе наступает такой страх,то что будет происходить в другом городе боюсь представить

27 Марта 2021·Просмотров: 274·Борис

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться у терапевта, невролога, эндокринолога. После этого обратиться к психотерапевту. Возможно, он назначит терапию антидепрессантами группы СИОЗС.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.