Давление 100 на 80, пульс 86- очень плохо себя чувствую
Здравствуйте!Последнее время ощущаю упадок сил, к вечеру болит голова, тяжесть в области сердца. Сегодня измерила давление- 100 /80 и пульс 86. Понимаю, что это переутомление- работаю в школе в две смены( не хватка учителей). Может быть посоветуете какие -либо препараты, относящиеся к группе "скорая помощь"? Я попыталась пить валериану, но не помогает.
Здравствуйте,поднять давление можно Цитрамоном. Каждое утро принимайте элеутерокок .