Флюс, передних зубов.

Вчера опухла верхняя губа, зацепила боковые пазухи. На небе появился маленький очаг гноя, еще не лопнул. Второго с права зуба нет, один черный корень. Поласкаю Ротоканом еще содой, и принимаю Линкомицин.

Приветствую. Не забывайте, рядом куча жизненноважных органов и систем: головной мозг, глаза, вестибулярный аппарат и орган слуха, множество крупных кровеносных сосудов и нервных окончаний, пазухи. А вы на них гнойным эксудатом прицелились. Очень рискованно.
Необходимо срочно обратиться к стоматологу-хирургу, вне расписания, в дежурную стоматологию или в отделение ЧЛХ стационара. В зависимости, что ближе. И пройти санацию полости рта, чтоб не доводить дело до абсцесса или флегмона