Резкое высыпание

Сегодня утром через минут 15 после прогулки на улице сначала я почувствовала странное ощущения на лице, как будто кто-то сжимает кожу. После чего появилась очень сильная аллергия по всему лицу и волдери,также на грудному отделе, животе и верхе спины. Ни вчера, ни сегодня еще ничего не кушала вообще. Был принят супрастин в 15: 00 по МСК. Не прошло, лицо очень, очень красное. Что делать дальше? И от чего это может быть?

Здравствуйте, возможно заразились вирусной инфекцией. Ветрянкой болели?

Здравствуйте. Сходите в поликлинику к терапевту. Возможно необходимо проведение гормонотерапии— дексаметазоном. Чтобы снять манифест аллергии. У вас это впервые? Что предшествовало аллергии?

Сколько вам лет? Где и кем работаете?