Красные пятна
Здравствуйте, мне 17 лет , после купания в верхней части тела появляются красные пятна и жутко чешутся, когда кожа обсыхает(спустя 10-15 минут) , пятна исчезают и не появляются до следующего купания, что это может быть?
Здравствуйте. Когда у вас впервые начали появляться эти пятна? Где именно— опишите точно? Где именно вы купаетесь и чем моетесь?
Роман, пятна начались около 2-х недель назад , в основном высыпания появляются на руках, спине,шее и над грудью. моюсь обычной водой в душе , пользуюсь гелями для душа
А моющих средств не мегяли до жтого? И где именно на руках и на шее?
Роман, вроде бы все как обычно, ничего нового не покупала , на руках в верхней части , от локтей и до плеч, по все спине , много красных пятен, больших и маленьких, жутко чешутся , но проходят после обсыхания, в обычное время не появляются
А какая у вас эмоциональная обстановка в семье , в школе? Нет ли проблем, неприятностей или кто воздействует на вас своим влиянием , а вы этого не принимаете?
Роман, есть некоторые эмоциональные проблемы , это может влиять?
Да. Это может быть ключивым моментом. А сто вас беспокоит на эмоциональном фоне сейчас?
Можете мне в личный кабинет написать