Алкогольная полинейропатия

Добрый день. Юлия , 29 лет . Диагноз : алкогольная полинейропатия. Отказали ноги полностью 13 декабря . Проходила лечение в неврологии 10 дней (актовегин, нейромедин), в начале января начала вставать с кровати и доходить до туалета . На данный момент передвигаюсь только по комнате . Подскажите пожалуйста, ноги восстановятся или так уже и останется на всю жизнь как сейчас ?

Здравствуйте. Есть вероятность, что полностью не восстановятся, но улучшения добиться можно.
Лечение нужно продолжить в таблетированной форме:
- аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес
- нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес
- трентал 200мг 3 р в день 1 мес
- тиогамма 600мг 1 р в день 1 мес
Если есть возможность, можно пройти курс массажа и физиотерапии - магнитотерапия, дарсонваль, аппаратная электростимуляция.
Занимайтесь ЛФК по возможности.