Вагинальный
Здравствуйте. Идут творожные выделения комками зеленоватого цвета и сопровождается все сильным зудом и не приятными ощущениями. Всё очень чешется невыносимо. Что это может быть скажите пожалуйста???
Доброе утро! Это может быть бактериальный вагиноз. Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, спасибо большое за ответ
Илона, А можно узнать из за чего это может быть?
Татьяна, нарушение флоры влагалища, спровоцированное разными факторами