Логоневроз
Здравствуйте, мне 18 лет у меня заикание. Недавно сходил в военкомат, дали кучу направлений, первым делом я пошел к психиатру, по бумагам у меня средняя степень заикания, психиатр со мной говорил, задавал стандартные вопросы. После опроса, сказал мне в понедельник приходить со школьной характеристикой и скзаал, что буду ходить в дневной стационар, с утра до обеда буду находиться там. Меня больше всего беспокоит, то, как это отразится на моей биографии и поставят ли меня на учёт? Как быть мне быть? Стоит ли идти на сие мероприятия, есть ли риски, того что на меня жёлтую карточку заведут?
Здравствуйте! На учет вас никто не поставит, вы просто проходите обследование по направлению военного комиссариата.