Гиперплазия

Вечер добрый! Было выскабливания 11.03.2021.на 25.03.21 снова начались месячные. В этот же день поставили 1-и укол бусерелин. Месячные не очень обильные, но и не мазня, немного болезненные. Беспокоит, что после выскабливания, так быстро начались месячные

Добрый день! Это не менструация, а аномальное или дисфункциональное кровомазание