Слабительное после кровотечения дпк
какое слабительное можно использовать после кровотечения дпк прошло 9 дней схема лечения разо 20х2 30 дней де-нол 2х2 14 дней ребагит 1х2 30 дней алмагель между едой 7 дней боли в желудке практически прекратились
Здравствуйте! Применяйте Микролакс
Можно пробовать микролакс клизмы, глицериновые свечи, лактитол. А что за запоры?
Здравствуйте!
Микролакс, свечи глицериновые можно
Слелите за питьевым режимом- не менее 39 мл воды на кг веса в сутки
Елена, глицериновые свечи это разовая акция а кардинально дюфалак или что-то подобное
Елена, 40 х86 3.5 литра не много ли
Прошу прощения- описка 30 мл
Дюфалак можно- 2 р в день
Слабитпльных великое множество существует
Но надо стараться все таки налаживать естественный стул
Здравствуйте!
Попробуйте экспортал 4 ч.л 1р.д утром, запить стаканом воды. После нормализации стула, уменьшаете дозу до 2ч.л, принимать до 3х нед.
Объем жидкости в сутки не менее 2л.
Удачи Вам
ЗдравствуйтЕ! МОжно Дюфалак по 25-30 мл на ночь, клизмы Микролакс, свечи глицериновые на ночь...
Здравствуйте дюфалак можно начать с 30 мл потом снижать дозу
Елена, а как его принимать до еды после
Во время еды
Ну ладно. Микроклизмы микролакс, бисакодиловые свечи, масло облепиховое внутрь по ст ложке 2 раза в сутки. Что то типо того. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Лактулоза 30 мл 1 -3 раза в день по необходимости. Вазелиновое масло внутрь по 1 ч ложке. Глицериновые свечи. При безуспешности микроклизмы с водой комнатной температуры. Будьте здоровы!
Добпый день.
Можно начать дюфалак 30 мл в сутки