Задела родинку

Вчера задела родинку сверху , обработала антисептиком сразу Крови много не было и сразу остановилась. чуть-чуть содралась кожа сверху Кровь застыла и образовалась корочка сверху, стоит ли идти к врачу

Ксения, добрый день! Если родинка обычная, то смысла в походе к врачу нет

Илона, подскажите пожалуйста , а как определить обычная или нет?
Она немного выступает над кожей
Однородного цвета

Значит, обычный невус