Покраснел пупок внутри

Добрый день. У ребёнка покраснел пупочек внутри, вроде не кровит, при обработке перекисью шипит. Обрабатывали все время зелёнкой и перекисью, потом когда перекись перестала шипеть, оставили только зелёнку. Что это может быть? Может быть нужно чем-то другим обрабатывать?

Екатерина, добрый вечер! Это может быть аллергия на зеленку

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, мокрый пупок сегодня заметила

Тогда возьмите порошок «Банеоцин» и присыпайте 2-3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо большое

Здравствуйте.Если будут какие-то выделения непонятного цвета и запаха, то к хирургу очно.А так, мазь или порошок Банеоцин вам в помощь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Майя, спасибо большое за помощь, а то мы совсем маленькие 3 недели и очень переживаю. Спасибо

Все будет хорошо.Растите крепкими и здоровыми