Расшифровка результатов анализов

Добрый день! Вчера сдали анализ крови ребёнку, сегодня пришёл результат, моноциты превышают норму. Что с этим делать? О чем это может говорить? У ребёнка правда немного заложен нос, больше никаких признаков нет

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть весь результат анализа крови.

Здравствуйте.Возможно, вирусная инфекция.Но нужно видеть весь анализ