Эротический массаж.

Здравствуйте. Хочу пойти на эротический массаж. Живу в Германии где массаж легален. Скажите пожалуйста что лучше в плане убийства вирусов и бактерий кожных и венерических заболеваний на коже. Нуру гель или массажные масла? Убьют ли они вирус сифилиса? Заранее спасибо?

Добрый день.
Если не будет никаких видов половых актов. то ничем таким образом вы не заразитесь.

Здравствуйте. При обыкновенном массаже вы ничем не заразитесь. Если не будет полового акта, то достаточно просто обработать после кожу мирамистином

Здравствуйте! если не будет полового акта, то тогда сифилисом вы не заразитесь никак.

Здравствуйте ! Если не будет полового акта , заражении и не будет. Никакие масла не спасают от заражения. После массажа обработайте кожу хлоргескидином или мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего из перечисленного не убьет вирусы и бактерии. Если будет только массаж, есть небольшая вероятность заразиться чесоткой, контагиозным моллюском, стрептодермией, сифилисом, теоретически, если предположить, что у девушки будут специфические высыпания на руках. Кожу лучше обрабоатывать антисептиком (хлоргексидин, мирамистин).

Принятый ответ

Здравствуйте! Смотря чем Вы там будете заниматься на этом массаже.

Принятый ответ

Здравствуйте! Масла не убивают вирусы и бактерии . Хлоргекседин или мирамистин в виде спрея, если без па. А так есть и другие кожные заболевания, которые теоретически можно подхватить в массажном салоне.

Принятый ответ

Здравствуйте Богдан.
Если поход на эротический массаж связан с такими рисками, лучше туда вообще не ходить!
Нуру гель и массажные масла ни как не действуют на вирусы и бактерии.

Здравствуйте. Лучше массажные масла , и защищённый половой акт презервативами , если он будет .

Принятый ответ

Здравствуйте, при отстствии полового акта не заразитесь, обычный хлоргексидин подойдет

Здравствуйте, если не будет полового контакта , то ничем не заразитесь

Здравствуйте! Риск заражения есть, поэтому не советую посещать такие заведения. Если Вы человек мнительный, то тем более.

Здравствуйте! Если не будет контакта с биологической жидкостью, в том числе и вагинальными выделениями, то это безопасно. После контакта обработайте кожу Хлоргексидином

Если просто массаж , то риска заражения нет.

Добрый день если там будет просто массаж никаких половых актов
то попросите массажиста при вас помыть руки с мылом ,а затем обработать их хлоргексидином
На кушетку пусть постелят разовую простынь