Гайморит, боль в щеке и в виске как уменьшить боль — вопрос №461619
Здравствуйте, была у лор врача поставили гайморит, я в положении 33 недели, назначили антибиотик вильпрофен, синупрет, називин, но боль в щеке в зубах очень сильная и не проходит, хотя пью 2 й день антибиотики
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!