Не испражняется щенок

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Щенку 9 дней, мать их не кормит, поэтому кормим соской коровьим молоком, делаем массаж после кормления, гладим живот тёплой ваткой. И все было хорошо, но с 7 дня перестал какать, писает частенько. Подскажите что делать

Принятый ответ

Здравствуйте, коровье молоко не подходит. Оно бродит и поэтому проблема с ЖКТ. Купите щенячьего молоко. Беби милк