Возможна ли беременность
Здравствуйте! Лишилась девственности без презерватива, дальнейший половой акт был тоже без него. Семяизвержения со стороны парня не было. На следующий день чувствовала себя хорошо, ездили в другой город на спектакль, ещё через день пропал аппетит и поднялась температура. Возможна ли беременность и покажет ли ее тест?
Принятый ответ
Здравствуйте. За два дня беременность точно не возможна, это более длительный процесс. Беременности на данный момент точно нет и тест ничего не покажет
Скажите, на какой день цикла был половой акт? Семяизвержения до полового акта не было у парня в этот день?
Адэль, месячные закончились в четверг, акт был в пятницу
Адэль, семяизвержения не было в этот день
Принятый ответ
Ольга, добрый вечер! Беременности быть не может и так быстро не появляются признаки беременности
Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт?
Но вообще беременности без эякуляции не бывает
Валерия, месячные закончились в четверг, акт был в пятницу
Беременность исключена. А вот ОРВИ возможно
Валерия, спасибо большое
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Через два дня симптомы беременности не проявляются ! Если семяизвержении не было беременность исключена 100%! От смазки не беременеют это миф !)
Галимат, спасибо большое!
Добрый вечер, даже если половой партнёр не завершил половой акт эякуляцией, такое может быть. Дело в том что в выделениях партнёра может находиться малая часть сперматозоидов, которые могли проникнуть и оплодотворить. Но за 2 дня вы точно не узнаете беременна вы или нет, по этому наблюдайте за собой, если в дальнейшем будет задержка Делайте тест, сдайте на хгч и при необходимости обратитесь на очный приём гинеколога.