Передозировка препарата

Здравствуйте! Совершенно случайно приняла таблетки "моксонидина" в дозе 0,8 Что делать в данной ситуации.Особых тяжелых признаков,кроме сильной сухости во рту не ощущаю,ад-пока в норме,чсс-тоже в пределах нормы.Произошло 4 часа назад,т.е в 18.00 С уважением _Татьяна.

Здравствуйте! 0,8 мг это допустимая суточная доза. всё будет хорошо. контролируйте АД.