Выраженный пневматоз кишечника

Здраствуйте,была на узи по женской части и почках( с ними всё нормально) но наблюдался загазованность кишечника в заключении узи написали выраженный пневматоз кишечника, в минувшие выходные был понос и температура 37,37.3, а на этой неделе запор, по анализам все нормально, беспокоит тяжесть в желудке после еды, вздутие и тяжесть в животе периодические боли в правой нижней части,температуры сейчас нету

Здравствуйте. Видимо, вы перенесли пищевую инфекцию. Помочь кишечнику можно принимая Бак-сет по 1 капс. 1 раз в день утром натощак в течении 1 месяца.