Нужна ли операция

при мрт обнаружили по нижней стенке левой верхнечелюстной пазухи пристеночное округлое образование 0,8-0,6см -киста?полип?снижение кровотока по левой позвоночной артерии! заключение МР картина наружной гидроцефалии Киста? Полип? верхнечелюстнойпазухи

Здравствуйте,пока нет. Займитесь лечением спазмированных сосудов у невролога. Гидроцефалия вызвана спазмом сосудов из за остеохондроза шеи,которая пройдет после лечения. А с кистой к Лору.