Боль в суставах.

Здравствуйте,у меня такая проблема.Болят плечевые суставы при движении.Левое плечо болит сильнее ,чем правое.Колола хондрогард,пила Дону,не помогло. Болят давно несколько месяцев,я просто терпеливая.Врача специалиста по этому вопросу у нас в поселке нет.Пила Немисулид .Помогает,но пока пьешь.Долго пить не стала.два дня всего. Что делать не знаю. Мне 50 лет. Месячных нет уже год.Видимо наступил климакс.бывает давление..поэтому пью постоянно нолипрел.Вес 92кг рост 173. С нетерпением жду ответа.

здравствуйте. Вам необходим осмотр травматолога ортопеда осмотр плечевых суставов , определиться какие имеются нарушения движений в плечевых суставах.
Необходимо выполнить анализы для исключения ревматических заболеваний суставов.Исключить повреждения суставов. Сделать рентгенограммы плечевых суставов .И также необходим осмотр Ревматолога-- когда будут исключены повреждения суставов.Удачи ВАМ