Угри на лице
мальчик возраст 18 лет. у него на лице угри.пили для очищения кишечника лактофильтрум но не помогло. временами проходят и снова появляются .на вид они красные .какие препараты нужно принимать чтобы угри прошли
Добрый день. Очно показаться дерматологу-косметологу. Он вас осмотрит и подберет нужное лечение - и препараты для наружного применения, и, возможно, для перорального приема.