Артроз
Добрый день!Маме 65 лет,поставили диагноз:остеохондроз,артроз 2 степени коленного и 1 степени тазобедренного суставов.Назначили лечение:Ортофен 5 уколов,Дипроспан 1 р.в месяц,Афлутоп 20 уколов,Хондроитин капсулы.Все рекомендации выполняет,осталось проколоть последние 5 уколов Афлутопа.Боли стали меньше беспокоить в состоянии покоя,но при ходьбе невозможно стать на ногу,очень болит.Мы живем в поселке,и у нас нет более узких специалистов.Поэтому обращаемся к Вам за помощью и советом.Может Вы подскажите что-то ещё принимать?Спасибо!
Купите в аптеке препарат сабельника болотного РИА Панда. Отлично помогает убрать все неприятности с суставами, но нужно время.