Страх за то что была оказывается беременна

Здраствуйте, у меня к вам вопрос, по поводу того не могла ли я забеременеть или вообще могла или нет, просто дело в том что я начала половую жизнь в 19 лет и как раз лишилась девственности, потом продолжала этим заниматься и вдруг у меня начался сбой в менструальном цикле, я естественно запаниковала и купила тест на беременность но он оказался отрицательным, потом я продолжала заниматься половой жизнью и теперь когда у меня начинают идти женские дни я ощущаю адскую боль в животе, но для себя чтобы хоть как то утихомирить эту боль начала принимать таблетки под названием "Дротаверин"мне они хоть как то помогают, но после завершения этих дней у меня начинают появляться выделения с неприятным запахом и даже когда с партнером начинаю вести эту половую жизнь, в процессе у меня возникают некие боли...Сама я боюсь ходить к врачу, так как меня будут осматривать и т.д, поэтому обращаюсь к вам за помощью в этой проблеме и что это может быть и как скажеться в дальнейшем на моё здоровье.

Здравствуйте. Очень похоже на бактериальный вагиноз (нарушение микрофлоры влагалища). Сдайте анализ фемофлор скрин. Дальше уже будет понятно что делать.

Здравствуйте! От боли во время менструации намного эффективнее, чем дротавенин будет ибупофен (или нимесулид), а начнёт выделений после менструации - тут в любом случае необходимо посетить врача и сдать анализы (мазки на флору и пцр фемофлор ля уточнения соотношения микрофлоры). С беременностью это никак не связано.

Марина, добрый вечер! Никаких данных за беременность у Вас нет. Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, сдать цитологию выделений и фемофлор скрин