Покоаснение и отек половых губ
Появился зуд отек покраснение шелушение и сухость больших половых губ, появились трещинки, белёсые с желтоватым или зеленоватым оттенком полупрозрачные водянистые выделения в которых попадаются белые упругие хлопья размером до 5мм, подскажите пожалуйста что это может быть как лечить, на осмотр только через неделю
Галина, добрый вечер! Перед тем, как назначать лечение, необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам