Повреждение на десне

Добрый день, где то дня 3-4 назад был у стоматолога на осмотре и он случайно повредил десну -оцарапал железной палочкой, была ссадинка а теперь какой то белый прыщ или типа того ,не пойму что это, авось занесли что-то, подскажите чем мазать или прыскать.

35 лет

Здравствуйте, "прыщ" твердый или мягкий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Светлана, не мягкий, почти сливается с десной, больше похоже на какое то белое пятнышко немного возвышенное чем на прыщ даже.

зуб под ним депульпированный?
больше похоже на рубец( если зуб периодонтитный, то от старого свища)

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Именно этот зуб над которым он - нет, просто запломбированный, но след зуб депульпированный там был свищ года 3 назад, но не в именно этом месте а чуть подальше шрамик остался..

Принятый ответ

если это не рубец, то 2й вариант-небольшая фиброма.В любом случае, просто наблюдать