Лечение ИППП
Здравствуйте, сдавала мазок на инфекции, передающиеся половым путем. Обнаружено две: Ureaplasma spp., Candida albicans. Хотела бы узнать, насколько они опасны и какое лечение вы посоветуете? ( К гинекологу обращалась, интересно услышать другое мнение) Дата сдачи 23.03.21, начала последней менструации 28.02.21
Виктория, добрый вечер! Какой именно анализ Вы сдавали? В каких титрах выявлены данные микроорганизмы?
Илона, Добрый день! Я сдавала пцр-исследования ИППП-12 ( Состав профиля
Candida albicans, определение ДНК
Chlamydia trachomatis, определение ДНК
Gardnerella vaginalis, определение ДНК
Mycoplasma genitalium, определение ДНК
Mycoplasma hominis, определение ДНК
Neisseria gonorrhoeae, определение ДНК
Trichomonas vaginalis, определение ДНК
Ureaplasma spp, определение ДНК
Вирус простого герпеса тип 1, 2, определение ДНК (мазок)
Вирусы папилломы человека типы 16 и 18, определение ДНК
Цитомегаловирус, определение ДНК (мазок), Единица измерения: тест качественный. Референсные значения: ДНК не обнаружена). Это всё что мне известно
Добрый день! Вам необходимо сдать в количественном соотношении, если они будут до 10 в 3, то лечить не надо, это условно-патогенная флора