Бронхопневмонию, ребёнку 1 год

У ребёнка бронхопневмония Пьём антибиотик аугмениин 400 Амбробене сироп Сегодня уже как пятый день, такое ощущение, что становиться хуже хрипы и кашель. Темпы не было, анализы в норме, стоитдаватьбередуал?

Здравствуйте. Подышите Беродуалом 10 кап+ 2 мл физ. р- ра, через 10 мин. Лазолван 1 мл + 3 мл физ. р- ра, 2 р в день до 7 дней. Можно добавить сироп Бронхипред 5-7 дней.