Обильные месячные после гистерорезектоскопии

почему месячные стали обильные после гистерозектоскопия пока был полип таких проблем не было это патология или норма что теперь делать врач назначила тронексам предлагает поставить спираль мирену соглашаться или нет

Здравствуйте. Если обильные это не норма, ято по последнему УЗИ? Чисто в полости? Какой пришел полип? Если всё чисто по УЗИ,то возможно это эндометриоз,можно попробывать спираль.