Слизь и подтекния из попы, повышенный кальпротектин, кандидоз
Добр.день!у ребенка подтекания и слизь из заднего прохода не обильно больше месяца , живот не болит , кал сформированный , стуо раз в 1-2 дня.(До этого перебол бессимптомно Эптштейн барр, также положит рез-т Цитамегаловмрус.) Лечили креоном+хилак форте. Потом Энтерофурил+энтерол. Пралельно немазол ,также диета безмолочная, без сахара.Результата нет . Доп анализы:кальпротектин -204мгк.Эластаза1 >500мгк, грибы Candida albicans - положительно. Паралленно сдает анализы на глисты посев-3-ды. Первый тест отрицательно). Нужно ли какие то дополнительные анализы сдать для выявления диагноза? или это причина в выявленном кандидозе? Рекомендации по лечению Заранее спасибо
Здравствуйте.Копрограму сдавали? УЗИ брюшной полости делали?
Кровь сдавали?