Покраснел глаз

Доброго дня! Полскажите пожалуйста!?,глаз весь красный слезится, чуть имеется зуд ,но не сильный,,есть отек верхнего века , немного мутность имеется, и не большая боль в веке.Капаю ципролет,к доктору смогу попасть только 02.04.

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза, загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.