Образование на лице, красное, похоже на родину!
Ребёнок 3 года! На лбу появилось маленькое образование, он его содрал и долго шла кровь, как будто сосуд лопнул! А теперь это образование увеличилось! И там как будто кровь! В отца такие родинки есть, красные!
Здравствуйте. Может быть гемангиомку содрал. Вот и кровило. Стоит показать онкологу он осмотрит через дерматоскоп и точно скажет. Процедура безболезненная. Будьте здоровы
Здравствуйте. Это пиогенная гранулема абсолютно доброкачественное образование.
Лучше его удалить, т. К легко травмируется и кровит.
Можно лазером убрать. Обратитесь к детскому хирургу
Здравствуйте.
Похоже на гранулему ,вам необходимо обратится к хирургу и он сможет удалить образование лазером .
Здравствуйте, это гемангиома, за ней или наблюдать или удалить Nd yag лазером у сосудистого хирурга
Принятый ответ
Добрый вечер.
На самом деле больше похоже на пиогенную гранулёму, чем на гемангиому. И то, и другое - образования доброкачественные.
Если бы вы пришли ко мне на приём, я бы рекомендовал удалить. Почему?
1. Образование возвышается на кожей, будет травмироваться и кровить. Частое травмирование приведёт к проблемам.
2. Косметический эффект.
3. Удаление займёт ровно минуту, заживление 3-4 дня.
Здоровья вам и вашему ребёнку!