Задержка месячных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных 8 дней, тест отрицательный, принимаю капсулы урсосан, для вывода камней в желчном, подскажите пожалуйста может ли быть задержка от этих таблеток?
Здравствуйте. Нет, прием препарата не связан с задержкой. Но сама желчнокаменная болезнь может дать такой эффект, особенно если вызывает стресс, боли и дискомфорт. Незащищенные половые контакты были? У Вас цикл регулярный?
Лейла, да живём с мужем не защещеной половым актом, 2 теста отрицательные, цикл всегда с задержками но не больше 5 дней
Принятый ответ
Я думаю, менструация в скором времени наступит самостоятельно. Если же нет, можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Тесты могут быть неинформативными, особенно, если овуляция была поздняя.