Почему ноет зуб после пломбировки канала — вопрос №462904
Добрый день! 3 месяца назад меняла старую пломбировку каналов под коронки. Сейчас ноет один из зубов, на снимке у него выходит материал за верхушку корня. Полоскание хлоргиксидином немного помогает (держала во рту минут 15 по 3 раза в день в течении 6 дней), но после небольшого перерыва, зуб опять начал поднывать.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!