Щитовидная железа
Здравствуйте, ттг в декабре был 1.19 сейчас 2.56. Т3 св 3.44 Т4 св 1.32 т3 общ 1.34 т4 об 9.44.Бессоница и нет аппетита. Это гипотериоз или гипер? Я запуталась. По УЗИ щитовидка не увеличена. Очень жду ответа
Здравствуйте. Ттг колебания в пределах нормы, щитовидная железа функционирует хорошо, симптомы с ней не связаны. Сдайте анализы на ферритин, витамин д.
Здравствуйте! У Вас функция щитовидной железы не нарушена, так как колебания ттг в нормальном диапазоне. Поэтому жалобы не могут быть связаны с щитовидной железой.