Может гинеколог не увидеть беремонность
У меня15.03.21.были последние месячные.И с утра начало тошнит и боли в пояснице .Ну конечно не такие уж сильные.Делала тест хоть и рано но мне кажется что ели видна второя полоска .Сегодня утром делала а там уже не видно.Сходила к гинекологу а на сказала что матка не увеличена .
Здравствуйте. У Вас даже задержки еще нет!!! Руками объективно факт увеличения матки можно установить не ранее 7 недель. До этого - УЗИ и ХГЧ крови в помощь!