Прыщ на носу долго не проходит
Уже неделю на носу красный прыщ, как ускорить прорывание и чем лечить? Место появления долго болело, сейчас видно, что внутри нагноение. Появился после простуды, вообще у меня прыщи бывают очень редко, чем побыстрее вылечить? Спасибо
Принятый ответ
Примените мазь Вишневского . Ацетилсалициловая кислота в составе оказывает противовоспалительное действие . В течении получаса ежедневно вечером наносите на воспаление с использованием ватного диска и лейкопластыря , алоэ , серная мазь в течении дня, левомеколь.
Игорь, спасибо большое! Попробую
Принятый ответ
Здравствуйте! Крем ( мазь) фуцидин 2 раза в день.данный антибиотик проникает глубже в ткани, чем все остальные.
Наталья, спасибо большое! Попробую
Принятый ответ
Здравствуйте, фуцидин 3 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно антибактериальные средства (фуцидин, мупироцин) до заживления