СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постинор

Так получилось , по-глупости выпила 2 таблетки постинора , мне сказали ,если один раз то вреда никакого не будет , вначале болел низ живота , сейчас же не происходит ничего , месячные задерживаются на 4 дня , беременность исключена , нормально ли это ?

24 Ноября 2017·Просмотров: 248·Екатерина, Киров

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Что значит никакого вреда не будет? Даже одна таблетка приводит к сильному гормональному сбою после которого организм восстанавливаются до 3 месяцев, в вашем случае возможны и задержки и сильные кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргарита, есть вариант , что организм сам восстановиться или мне обязательно идти к врачу , чтобы назначали лечение?

Пока наблюлайте- если цикл не восстановится в течении 3 месяцев , то идите к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Маргарита, Спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.